Bergstraße 40-42 | 46117 Oberhausen
Tel.: 0208 / 89 93-0
Vertreterversammlung

Die Vertreterversammlung

Die Vertreterversammlung ist das höchste Gremium der GE-WO und besteht aus rund 100 Vertreter/ -innen, die für fünf Jahre von den Mitgliedern gewählt werden. Die Vertreterversammlung tagt in der Regel einmal im Jahr. Die Vertreterversammlung befindet über das Wirken von Vorstand und Aufsichtsrat.

Die aktuellen Vertreter/ -innen sind im Jahr 2015 gewählt bzw. wiedergewählt worden.

 

Die gewählte Vertreterversammlung setzt sich nach alphabetischer Reihenfolge je Wahlbezirk wie folgt zusammen:

Wahlbezirk I Wahlbezirk III (Forts.) Wahlbezirk V
Clos, Kurt Helbing, Dieter Busch, Dirk
Frensch, Udo Heun, Uwe Franke, Volker
Herfurth, Volker Küster, Sabine Hermeßen, Manfred
Janzen, Sigrid Leibold, Horst Issel, Michaela
Koch, Karl-Heinz Liedtke, Walter Klossek, Peter
Lordick, Burkhard Mellis, Siegfried Kohlstadt, Dirk   
Lux, Heinz-Wilhelm Meyer, Angelika Kohlstadt, Wolfgang 
Nowak, Alfred Nottelmann, Heinrich Stinnen, Iris
Panzok, Stefan Oehlen, Jörg Struck, Klaus-Dieter
Pflips, Stefanie Schachner, Stefanie  
Schlicker, Thomas Schachner, Ulrike Wahlbezirk VI
Schumacher, Reinhard Schlicker, Wilhelm Eickholt, Martina
  Schranz, Friedhelm Günther, Volker
Wahlbezirk II Templin, Dietmar   Holl, Peter
Andermahr, Herbert Thiel, Volkmar Nicke, Thomas
Brüninghoff, Egon van De Water, Hans-Josef Putze, Kurt
Dürr, Dieter Vogel, Eckehard Rheinberger, Michael
Hagenbach, Horst Wagner, Thomas Rosche, Johannes
Jung, Wolfgang Witkowski, Beate Scherkamp, Simone
Kamps, Nicole Witkowski, Frank Schikorra, Sven
Kamps, Thorsten   Wagner, Silke
Langer, Bernd Wahbezirk IV  
Laufkötter, Hildegard Bartel, Detlef  
Lohmar, Manfred Buil, Otmar  
Peine, Andrea Graab, Katharina  
Pip, Thomas Gruner, Harald  
Schönfelder, Hans-Jürgen Herrmann, Manfred  
Schurig, Rudolf Hickmann, Dieter  
Striefler, Kerstin Kocks, Christa  
Weisser, Hans-Joachim Langer, Maleen  
Wellhöfer, Helmut Maas, Hans  
  Radtke, Laura  
Wahlbezirk III Rahlf, Alexander  
Altenburg, Anita Rahlf, Constantin  
Bannert, Peter Rahlf, Harald Dieter  
Behnert, Gerd Rahlf, Tanja  
Berg, Gregor Schartenberg, Susanne  
Böhner, Marcus Scholten, Paul  
Bothen, Ralf Segerath, Karl-Hans  
Bunzel, Klaus-Jürgen Talluto, Amalia  
Denne, Heinz-Werner Thielsch, Siegfried  
Flader, Wilfried Winkler, Hans